«Работала 6 дней в неделю. Зарабатывала 120 000 ₽, но чувствовала пустоту. Вспомнила, что в школе любила рисовать - купила альбом. Теперь каждое воскресенье — рисую. Я снова чувствую себя живой».
«Думала: "Если уйду — всё пропадёт" , но взяла отпуск. Съездила к бабушке. Гуляла, спала, молчала и просто чилила. Ушла в "режим тишины" такой. Вернулась — стала общаться искреннее. Стало сильно легче».